Анатолий Прокофьев

Фотоаппарат Canon PowerShot SX500 IS Black какое будет качество снимков.

аккумулятор какой посоветуйте к данному фотоаппарату

http://e96.ru/catalog/cifrovye_fotoapparaty/fotoapparaty/Canon_PowerShot_SX500_IS_Black.html если кому интересно почитать. пишите свое мнение.

Алексей Кононов

с такой матрицей и с таким количеством мегапикселей - ну так скажем, не очень !

Ирина Волчкова

У хорошего фотографа качество будет хорошим.

Виктория Ч

если в нём есть 6 мг пикселей то качество норма чем больше пикселей тем шумов больше, скачайте прогу для обработки и можете делать шедевры, нормальный, для дома за 50 тысяч фотоаппарат не нужен, ПОСМОРЕЛ Я вот что скажу не покупайте если там столько много мегапикселей 12 это потолок замучаетесь редактировать там от шума и кончая уменьшение фотографии все надо делать самое то это 6 12 мг, но если больше не чего нет чтож покупайте пойдет

Александр Аксёнов

http://www.pocket-lint.com/review/5997/canon-powershot-sx500-is-superzoom-camera-review - тут пару примеров фото. Качество будет как у обычного ультразума, для частного использования, если не будете постеров печатать, вполне достаточно.

Ольга Билейди

за ту же цену есть Canon PowerShot SX40 HS - там поменьше мегапикселей, побольше зум, правда и сам он побольше.. . у меня такой - мне нравится 🙂
(порекламирую свой фотик))))))))

Юлия Мухина

Качество такое же, как и на прочих "мыльницах"-ультразумах.
А аккумулятор у него свой собственный.