Светлана Прохорова

как вам Фотоаппарат Canon PowerShot SX150 IS Black?

Тимофей

Нормальный.Ещё лучше SX130 IS.Там мегапикселей поменьше.

Ан
Аня

Мне никак, у меня зеркалка, правда пикселей на ней меньше, но я от этого не страдаю.
Был ультразум Фуджик S5700
Так он, на мой взгляд, лучше чем этот

Александр

матрица маловата. как мышиный глазок

Елена Громыко

матрица: 1/2.3" Этим всё сказано....

Ирина Волчкова

Роскошная камера , как back ,так и линза ,- всю жизнь о таком мечтаю ...

Dorin

Под Вашу шубку, сумочку и часики надо сони RX1, или недавно тут малогабаритный Hasselblad показывали. Вот они подойдут.

Сергей Гагарин

Пользуюсь уже 2 года с альтернативной прошивкой. (правда 130). В RAW шумов бы поменьше. Да понятно, что с такой крохотной матрицей это нереально. Фотошоп выручает (КамераRAW).

Александр Матвеенко

Несеръезный аппарат. Так пощелкать просто. Хотя может я рассуждаю необъективно. (Имею зеркалку) . Почитайте отзывы реальных людей, которые приобрели его, так будет легче принять решение. http://market.yandex.ru/product/7697049/reviews