Михаил Беляков

стоит ли покупать фотоаппарат Canon Powershot SX150 IS ?

нужен фотик в приделах 7-8 тыс. руб. тоит ли покупать Canon Powershot SX150 IS или нет? какой тогда лучше? мне для семейного альбома

Юлия Гененрайх

у меня правда 130-ый, вполне доволен !!!

Владимир Грибков

Он на двух аккумуляторах АА. Просто на батарейках АА разоритесь. Значит докупите четыре аккумулятора и зарядное устройство. Как снимает, нравится

Евгений Лайнопуло

За то, если аккумуляторы сели а вам ну очень нужно снимать, можно купить батарейки на любом "углу, ,
А с "фирменными, , аккумуляторами беги домой и там заряжай. Фу!

Дмитрий

стоит

Гл
Глеб

К нему обязательно нужно покупать два аккумулятора типа АА. На батарейках с этим фотоаппаратом разоритесь. А так фотоаппарат обычный. Особенного в нём нечего я не нашла.