Татьяна Фишина

какой фотоаппарат лучше? Panasonic Lumix DMC-XS1 или Canon PowerShot SX150 IS

Наталья Сухова

За Кэнон: возможность ручных установок выдержки-диафрагмы, 12х зум, меньше мегапикселей на маленькой матрице. За Панасоник: более светосильный объектив, 5х зум.

Наталья Коленцева

Конечно же Canon. У меня наподобие, по крайней мере не жалуюсь

Ольга Михалева

1. Повар Шот, канечно. А если Панасоник Лумикс на батарейках, то это ужас.
2. Не, компактный не на батарейках. Но всё равно второй - фотки красивше.

3. Ой, нет, ошиблась. такой кенон - какой-то сундук сраный. Конечно в таком случае Панасоник Лумикс удобнее, если он на собственном питании.

Юлия Дьячкова

Lumix симпатичнее, корпус из металллл, видео точно будет лучше, значительно компактнее - спокойно можно носить в кармане.
Сапоn будет с бОльшим зумом, больше ручных настроек, но он очень громосткий и на обычных батареях. .

Я бы взяла Panasonic=)

Денис

Panasonic