Alexander Ignatenko

Canon PowerShot SX150 IS. Пользовались?

Насколько он устойчив к пыли?
По качеству съемки понравился, но слышала, что бывают проблемы с объективом, в предыдущих моделях легко проникает пыль. А что именно с этой моделью?
Носить планирую в чехле, но использовать в тч и на природе, и на курортах.

Николай

Объектив - пылесос. А так хорошая мыльница.

Александра Россовская

130-й - лучше 150-го - по картинке и шумам

если бы поставили 8 мп матрицу - смело бы можно назвать моделью трёх лет, не одного))