Наталья Архарова

Какой фотоаппарат лучше приобрести: Canon Powershot SX150 IS или Canon Powershot SX220 HS?

Есть ли смысл доплачивать лишние деньги за новую матрицу в Canon Powershot SX220 HS? И как это отразится на качестве снимков?
Если у Вас есть другие предложения фотоаппаратов в такой же ценовой категории, можете что нибудь посоветовать. Обязательное условие в выборе: ручные настройки выдержки, диафрагмы, ISO.

Илюшка

Думаю за матрицу есть смысл приплатить...

Юлия

ага