Евгений Дёмичев

ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ФОТОАППАРАТ Canon PowerShot SX220 HS, только по функциям если можно!! ! СПАСИБО!

Наталия Килина

Установить диск выбора режимов съёмки в положение "зелёный прямоугольник с надписью "АВТО"". Диск находится сзади у монитора фотоаппарата и выглядит примерно так:

И начать фотографировать, читая попутно "руководство пользователя".