Лилия Амелина

Canon PowerShot SX220 HS или Nikon S8200 - помогите определиться

Помогите выбрать из двух. Мнения советчиков разошлись. Кто-то говорит категорически в пользу Nikon, кто-то за Canon. Еще, как вариант, интересует модель Canon PowerShot SX160 IS и FujiFilm FinePix F600EXR. Дайте, пожалуйста, толковые объяснения, ибо совсем запутался :)))

Вот фотографии с разных аппаратов. Nikon s8200, Canon SX160, Canon SX220

Любовь

конечно же Canon PowerShot SX220 HS

Елена Беляева

Я наверно полгода сравнивал и изучал параметры. Вывод - купил PowerShot SX220 HS
Зум 14-кратный. Если нужен больше, посмотри новинки. На 260м 20-кратный
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_Camera/PowerShot/index.aspx

Гостья Из Прошлого

Судя по фото, нижний снимок более реалистичен по ББ. Мое мнение: наверное камера попалась хорошая. И тем не менее...