Катеринка Сачкова

Чтос фотоаппаратом? Дома все снимки в полоску, а на улице вместо снимка все белое!

Владимир Михеев

Универсальный совет для этого ресурса:
Почитай инструкцию. На 90% уверен, что не читала всю и что поможет.

Saper Anonymous

А выложить оригинал снимка с EXIF сложно? Или хотя бы просто скопировать сюда EXIF от пары снимков.
Чтобы мы здесь все не занимались гаданием на кофейной гуще ...

Татьяна П

Матрица крякнула

Зинаида Бойко

На фотке полосок не заметно - белые пятна- пересвет от вспышки.
На улице с какими настройками снимаешь?

@(
@юличка@ (@@@)

его роняли - 100%