Олег Манжиков

какой фотоаппарат лучше купить? Хочу купить новый фотоаппарат. Посоветуйте пожалуйста, какой по качеству снимков лучше?

Николай Зуборев

Качество снимков напрямую зависит от фотографа и только потом от фотоаппарата! Ну купите вот такой (будете довольны!)

Мадина

А какой до этого был? Вы исчерпали все его возможности?

Татьяна Малькова

Хассельбляд, однозначно.

Nadyusha Belaya

я phaseone продаю, не хотите? Очень качественные снимки делает.

Станислав Зимин

Блин, когда задаёте вопрос - хотя бы будьте добры уточнить:
- Бюджет;
- Область применения техники (что будете снимать - портреты, пейзажи, спорт, природу и т. п. ) ;
- Условия съёмки (на улице, в помещении, днём, ночью) ;
- Желаемые габариты и эргономика устройства;
и т. п.

Иначе получается какая-то экстрасенсорика. Все должны думать и догадываться, что Вам нужно...

Елена Кушникова

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант

Константин Капитонов

Купи себе мозг....