Aliona Plescan

Посоветуйте хороший фотоаппарат. Что бы получались снимки великолепного качества, стоимостью примерно до 40.000 рублей

Алексей Веселых

ну продать снимок за 40 000 рублей, здесь мало купить фотоаппарат, здесь надо еще уметь фотографировать

Ляззат Чаймердинова

Вот снято мобилкой Нокиа.

Санек Мадягин

Чтобы получались снимки великолепного качества, нужно великолепно уметь фотографировать. А за 40 000 можно нормальную зеркалку купить, любая сгодится, если она в умелых руках.

Маруся

.. не, 40 000 - это для "хорошего" качества, до 1 000 000 - это будет "отличного", а уж больше - вот там - "великолепного".

Рома Устинов

снимки не от фотоаппарата зависят а от фотографа и объектива.. . бери nikon d7000...

Галина Спиридонова

зеркалка начального уровня и фикс + вспышка в помещении