Алексей Шкляев

Посоветуйте фотоаппарат в пределах 6 тысяч рублей с хорошим качеством снимков

Заинтересовала работа с фотографией, осваиваю Adobe Lightroom и Photoshop. Фотографировать собираюсь природу, людей, повседневность. . в общем, всё подряд! Заинтересовали модели fujifilm finepix s29.. и fujifilm finepix s4300 из-за большого количества ручных настроек, но много противоречивых отзывов. Надеюсь на вашу помощь, поскольку кроме старенькой мыльницы никаких фотоаппаратов не приобретал.

Анна Фирюлина

я бы фуджи взял

Дмитрий Чубов

Если за 6, то лучше взять за 3,5, а остальные пропить. Качество на выходе будет то же.

Ан
Анютка

если хочешь быть тру хипста-фотографом, бери ФЭД-2 или зенит 90х годов. Забей на фотошопы.

Рита

Сапоп SX160IS

Тарас Никандров

это фантастика

Саша Павлов

Samsung WB31F очень мне нравиться! Для мыльницы отлично! И стоит около 5ти т. р. После старенькой мыльницы будешь приятно удивлен.

Ар
Артём

В этом ценовом диапазоне все фотоаппараты отличаются практически одинаковой "хорошестью" снимков.