Наталия Джафарова

Никон Д5100. Nikon D5100. Как подключить фотоаппарат к ПК, чтобы снимать и сразу видеть отснятое на большом мониторе?

Saper Anonymous

Для этого существуют разные программы - фирменные (nikon`овские) и не очень.
Например, Camera Control Pro 2, ColorRiver Remote Control for Nikon и др.
В любом случае нужно проверить совместимость программы конкретно с твоей моделью аппарата.
Подключить же просто - через USB.