Мария Борисова

Как подключить фотоаппарат к компьютеру?

Как подключить фотоаппарат к компьютеру, что-бы транслировать онлайн видео на компьютер? В интернете много где искал не где ничего не нашел.

Дмитрий Фомичев

Через провод, в котором есть разъём для фотоаппарата и USB 2.0

Степан

Использовать фотоаппарат вместо вэб камеры? Или как? Что значит онлайн на комп?? ? Или сразу в сеть? Ищи у производителя фотоаппарата утилиту.

Алексей Шивыдкин

Для этого веб камера есть.