Наталья Александрова

фотоаппарат samsung es15 не включается когда подключен к компьютеру

нажимаю кнопку включения не включается в чем может быть причина помогите

он не включается есле даже потключен к зарядке

Ни
Николай

Если он при этом работает как накопитель, то так и должно быть.

Артем

а зачем его включать в этот момент?
вообще, на мой взгляд, подключение ф/а к компьютеру требуется в исключительных случаях

Ан
Аня

у меня ЕС10, кнопка включения в этом случае подключает фот к компу. а ты что, еще и снимать собираешься на шнуре ?

Сергей Горохов

Вы хотите подключить фотоаппарат к компу и снимать?
Не каждая камера это может.
Вернее могут только единицы
Читайте внимательно инструкцию. Если возможна работа фотоаппарата подключенного к компу, в инструкции это написано.