Луиза Никонорова

Что нужно сделать чтобы подключить к компьютеру фотоаппарат Samsung ES10

я подключил его, но он его не распознаёт
даже ничего не пишет
что подключён фотик к компьютеру, что не подключён ему всё равно

что нужно нажать на самом фотике, чтобы компьютер нашёл фотик?

Татьянка

гыгы.. это же самсунг.. он только через холодильник подключаться может:))

Алексей Руфов

Вариант 1 - Прочитать инструкцию ! (скорее всего фотоаппарат нужно включить в режим просмотра и установить предварительно в меню фотоаппарата тип соединения) При необходимости установить программное обеспечение с диска, находившегося в коробке с фотоаппаратом.

Вариант 2 - Купить картридр и не парится с проводами и программами, цена вопроса ~ 300 руб.