Александр Лавриченко

Как подключить фотоаппарат к компьютеру, чтобы был виден экран фотоаппарата?

Помогите и объясните, как это сделать. Может существует программа или шнур. Подскажите, те кто знает. Заранее спасибо!

Радик Хусаинов

Соединение фотоаппарата и компьютераНа диске с программным обеспечением к фотоаппарату есть прога, которая имеет и такую функцию. У Canon 600D - это стандартная функция (очень удобно к примеру луну фотографировать) Блин. . А указать что за фотоаппарат не судьба? Может Вам.. .
Это перепост- пользуйся поиском в сети непосредственно, а здесь часто просто шутят...

Роман Романов

...Алекс Мо, во первых - не айфай, а файвай.
во вторых - нужно сначала у ребёнка узнать модель камеры, а то взорвётся...

Юлька Андреева

Какой фотоаппарат? Могу сказать как к монитору подключить через кабель hdmi.

Тема Галий

ваааащето с аппаратом проги и шнуры идут в комплекте, если аппарат у вас не паленый

Нина Леонтьева

айфай карта в камеру и всё ок

Иван Григорьев

adobe lightroom гуглите tethered shoot по русски не знаю как

Валентина Король

Нужен и шнур и программа.

У Canon'ов и шнур в комплекте есть и программа на диске прилагается. Работает только с зеркалками "чтобы экран фотоаппарата на мониторе компьютера был виден".