Суманбар Жамбилова

Можно ли сфотографироваться подключив фотоаппарат через USB к компьютеру и видя изображение на экране? Как это сделать?

Михаил Хмельников

Можно, но со всеми ф\аппаратами.

Ань Фыонг Фам

У некоторых фотоаппаратов есть функция управления с компьютера.
Например, у Canon PS A640 она есть, а у родного брата Canon А630 - нет.
О наличии этой функции сказано в руководстве пользователя аппарата.
Существуют специальные программы для зеркалок Nikon, Canon.
Катя, уже не единожды говорили, что, задавая вопрос по фотоаппарату, обязательно нужно указывать его модель.
Не указала - не получишь конкретного ответа.

Лариса Казбекова

Для этого нужна веб-камера.

Наталья Наталья

У меня на Canon 600D есть функция фотографирования через комп (также и видео) , всё зависит от фотоаппарата

Захар Паламарчук

пробуй открыть окно "мой комп", винда (например у меня) сама определяет и камеру, и вебку как фотоаппарат (даже без установочных дров) ; пара "щелчков" и можно фотать .

Юлия Козлова

На моем Canon 400D можно. Есть комплектная прога, которая позволяет управлять аппаратом с компьютера.
Только зачем?