Юрий Петрушин

Компьютер не видит фотоаппарат при подключении.

В свойствах пишет Для устройства не установлены драйверы (код 28). Как сделать так, чтоб можно было открывать содержимое аппарата с компьютера?

Славнова Ирина

Купите недорогой универсальный картридер, будет гораздо удобнее и быстрее сбрасывать фотографии на компьютер.

Евгения Малова

найдите драйвер в инете. на сайте фотика

Елена Корнилова

Вам же уже ответили, проблема в кабеле, или порте фотоаппарата.
Не нужны фотоаппарату драйвера, нет их, потому и найти не можете.
Выбросьте кабель и купите картридер
Оттого, что несколько раз один и тот же вопрос зададите, ничего не изменится, ответы будут те же

Василий Иванов

Так установите драйверы!

Данил Тарасов

картридер - и вы счастливы.

кстати, давно не подключал фотик кабелем, но заметил, что подключается плохо, когда батарея подсажена