Артём Передумов

Проблемы с подключением фотоаппарата

Фотоаппарат Canon 600D. До сегодняшнего дня нормально подключался к компьютеру. Утром появилась проблема, компьютер не видит фотоаппарат. Ничего не удалялось, все драйвера на месте. Попробовала подключить в другие юсб разъемы, проблема осталась. К ноутбуку подключается все нормально. А вот к компьютеру вдруг перестал. Просто ни с того ни с сего. В чем может быть проблема?

Диск переустановила, ничего не помогает. Компьютер новый, полететь еще ничего не успело)

И мне не нужно просто срочно скинуть фото вытащив карточку, проблема от этого не исчезнет

Виктория Логина

карточку вынуть из камеры, вставить в картридер - скачать фото. . вот и всё решение проблемы

Иришка Савчук

Купите и воспользуйтесь картридером для переноса фото с карты памяти на компьютер.

Роман Платонов

а любое другое ЮСБ устройство к компу подсоединить пробовато? думаю проблема в " мамке "..

Гузель Ханнанова

Не нужно скачивать ворованный софт.
Переустанавливай дрова.

Лё
Лёня

диск вставь и по новой подключи..

Кирилл Романчук

Вероятно, проблема с драйверами USB портов компьютера (фотоаппарат не виновен) , их нужно заменить. Попросите кого-нибудь из знакомых на месте, удаленно не смогу помочь. 😞

Ольга Журавлева

Попробовать можно через другие юсб порты. По идее, порты висят на разных хостах. На одной маме могут одновременно работать и второй и третий юсб на разных хостах.

Дмитрий Байбара

Бывало со смартфоном, помогало несколько перезагрузок компьютера и тыканье в разные USB разъемы.

Анютка Крошка

Говорили тут уже, используй driverplus.ru