Ир
Ирина

Проблемы с фотоаппаратом

У меня фотоаппарат canon powershot a2200,он снимает видео в 720p.Но при загрузке в компьютер видео которое идет 3 минуты весит уже 50 мб. Что делать?

Валерий Новиков

А разве это проблема? Это же видео, пусть даже игрушечное, как в этом фотике. А вот что делать - тут вариантов несколько. Купить карточку и накопитель для видео, не снимать видео, снимать видео по 1 минуте и так далее.

Улугбек Эргашев

мдя.. чот не понял.. это тебе мало или много?:))

Александр Козлов

Все нормально, у меня такой же.

Ольга Билейди

что-то маловато. у меня выедает 2 гига на 8 минут. проц у фотика слабоват. обходятся без особого сжатия. на компе пережимается- размер падает ощутимо при том же качестве.