Катюшка Крынина

Проблема с фотоаппаратом Fujifilm FinePix S8200

Недавно приобрела новый фотоаппарат, когда сделала первые снимки ничего не поняла- все слишком светлое. Как настроить, чтобы было темнее- не знаю. Знаю, что во всех видах съемки настройки разные, но может поможете хоть чем то? Особенно проблемы с фотографиями на природе и на солнце- не видно ничего...

Неужели так трудно догадаться, что если человек задал вопрос на сайте, значит в инструкции ничего не написано.

Владимир Иванов

Почему бы инструкцию не прочитать?
Аппарат не такой уж и сложный, если писать умеешь, значит и прочитаешь, не ленись только!

Наталья Незлобина

Для этого есть ИНСТРУКЦИЯ

Надя

Попробуйте снимать в режиме SR-auto или где нарисован красный фотоаппаратик. Рисуночек послала на почту.