Виктор Майоров

FujiFilm FinePix HS25

как? норм фотик вообще? давйте ссылки на эл руководства и всякие форумы где доступно излагается как его настроить. и еще такой вопрос его можно установить как вэб камеру? если да то как?

Наталия Боклаженко

http://ryazan. mvideo. ru/products/10002288.html?reff=search_result
тут и инструкция и описание

Катерина Натарова

Яндекс- Маркет- Фото- Зеркальные фотоаппараты... -далее ищешь свой... Запрашиваешь- Все характеристики. Или забиваешь название камеры сразу в строку поиска Яндекса или Гугла ...часть описаний на английском, но есть всегда и на русском... Ещё можно найти статью в журналах "Потребитель", те, которые посвящены фотографии и фототехнике. Ищи "Фото &Техника"...там много описаний, особенно для начинающих.

Наимджон Джураев

отличный аппарат.

+качественная матрица
+есть видоискатель
+ 30-ти кратный оптический зум (ручной)
+светосильный объектив
+скорость съемки на высоте (11 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+Режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. Пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+полуавтоматические режимы (с приоритетом выдержки, с приоритетом диафрагмы)
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+поворотный дисплей
+есть "горячий башмак" для подключения внешней вспышки
+снимает видео высокого разрешения FullHD