Елена Тарасова

При просмотре пролистывается несколько фотографий Модель- fujifilm finepix hs25 exr

Когда начинаешь смотреть фотографии, то фотоаппарат начинает пролистывать их туда-сюда и остановить этот процесс не получается, только при выключении или когда фотоаппарат сам приостанавливается. В эксплуатации уже около года. возможно ли это исправить самостоятельно? Если нет, то подлежит ли это ремонту?

Лю
Люба

Может просто кнопки залипают? - тогда чистить в сервисе.

Виктория

Чистить.
А фотокамера весьма неплохая.