Сергей Руденко

Стоит ли приобретать фотоаппарат Canon PowerShot SX 150 is или лучше Fujifilm FinePix HS25 exr

Кэнон стоит у нас 150 долларов, фуджи 325. Стоит ли переплачивать, или нет, всетаки в два раза.. . большая ли разница в качестве ?

Анна Лобко

Fujifilm FinePix HS25 exr - как минимум, в два раза удобнее и лучше...

Светлана Смирнова

имею Fujifilm FinePix HS25 exr - хочу продать.. . оказалось мыльница...

Лена Игошина

Это достойная плата за хороший фуджик !

Алексей Потапов

лучше Fujifilm FinePix HS25 exr

Же
Женечка

Бери Canon PowerShot SX 130 is - он лучше 150-го снимает, и стоит дешевше, у самого такой.