Rahman Janmurzaev

Что лучше Fujifilm FinePix S2800HD или Canon PowerShot SX150 ?

Хочу приобрести фотокамеру пока для любительской съемки, но с дальнейшим совершенствованием мастерства. Выбираю из двух понравившихся вариантов, помогите, пожалуйста, я пока не специалист в этой области. Что лучше Fujifilm FinePix S2800HD или Canon PowerShot SX150 ?

Чу
Чуркин

Ну ты и выбрала.. . врагу не пожелаешь.. . (((
Тогда уж лучше Никон или (если нужен недорогой) Самсунг

Лена Дмитренко

Да лучше никон