Светлана Коршикова

какой лучше? Canon PowerShot S5 IS Canon PowerShot SX120 IS Canon PowerShot SX210 IS Canon PowerShot SX 220 HS

Ирина Белоущенко

лучше Canon PowerShot SX 220 HS, ну или Canon PowerShot SX210 IS
а прочие перечисленные модели подустарели.

Canon PowerShot SX220 HS - хороший выбор!
-это отличная "мыльничка" с большим зумом (14 кратным оптическим зумом) и ручными настройкам, а так же полуавтоматическими режимами съемки
имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988693&hid=91148

Сергей Толкачев

Canon PowerShot SX 210 IS
Canon PowerShot SX 220 HS
Canon PowerShot SX 230 HS