Ма
Мария

Fujifilm FinePix F600 EXR vs. Fujifilm FinePix F770 EXR

Пользовался кто-нибудь сей техникой?
Как у них скорость фокусировки и качество фото в обычных условиях (дневной свет) ?
P.S: видео не снимаю, зумом пользуюсь ооооочень редко. Интересует, чтобы быстро и более-менее качественно снимал. Разница в цене не критична (1000 руб) . Сэкономить или взять поновее?
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871023-PF=2142591353~LT~sel~19-PF=2142591353~GT~sel~18-VIS=8070-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10-CMP=7691809,7824152&CAT_ID=

Фарид Мамедов

аппараты хороши! лучшие на мой взгляд компактные ультразумы!
разница между Fujifilm FinePix F600 EXR и Fujifilm FinePix F770 EXR не велика
у F770 EXR только зум побольше (20 против 15)

но если зум Вас не интересует, то лучше обратить внимание на что-то другое, а именно на аппараты с матрицей побольше, ибо качество фото с них будет значительно лучше.

к примеру отличный для Вас вариант - Canon PowerShot S95
мыльница просто супер!
+немаленькая для компакта матрица (1/1.7")
+оптимальное количество Мп приходящихся на матрицу
+достаточно светосилен
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+стабилизатор изображения
+отличное качество сборки

Aлександр Гришанов

Скорость наводки на резкость даже при средней освещённости великолепная, цветопередача почти не требует корректировки в редакторе, много сюжетов от фейерверка до качественной съёмки текста, запоминание не только лиц людей, но и животных, высокая чувствительность - до 6400 не ведёт к заметному ухудшению качества . 15х зумм позволяет снимать издали крупным планом любой практически сюжет. Фуджи на высоте и продолжает радовать фотографов новыми моделями.

Это 600 модель.