Шамка К

Fujifilm FinePix F660EXR или Fujifilm FinePix S2950?

Владимир Прядкин

А в чем кайф Fujifilm FinePix S2950? Большой, громоздкий. Оптика может и хорошая, но сенсор все равно не позволит прыгнуть выше головы. F660EXR - компактный, с настройками ручными, конечно чудеса не творит, но денег своих стоит. Хороший выбор для нетребовательного любителя.

Св
Свет

я за 2950, у меня такой, к нему правда руки нужны, потому что иногда такое выдаст

Милашка Исаева

Fujifilm FinePix F660EXR

Ан
Анастасия

Fujifilm FinePix F660EXR

Жа
Жанна

голосую за Fujifilm FinePix F660EXR
сам аппарат компактнее, а матрица больше