Сергей Гукасов

Фотоаппарат Fujifilm finepix S2950. Что можете о нем сказать? ? Нужно ли его настраивать или можно сразу фотографировать?

Алтынбек Султанов

если ты заранее знаешь результат который хочешь получить в фотографии то нужно настраивать, более того: нужно настраивать перед каждым новым снимком. если нет особой идеи отностильно желаемого изображения то не парься и снимай в автоматическом режиме. это относится ко всем фатапаратам.

Ок
Оксана

там есть и ручной режим и все ручные, но нужно уметь настраивать
http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials/camera-exposure-2.htm

Ксюша Становова

Мыльница, настраивать не надо, качество фото - соответствует, как ты его ни настраивай.