Екатерина Лейко

Какой лучше FujiFilm FinePix HS20EXR или FujiFilm FinePix HS25EXR!? плюсы и минусы?!

Ксюша Корнеева

Примерно одно и то же. Различия есть, но большинству людей они не важны:
HS20:
1. Умеет писать видео с высокой частотой кадров (до 320 к/с) , потом можно это смотреть как замедленное видео.
2. Поддерживает съемку в RAW.
3. Немного больше заявленный ресурс аккумулятора.
HS25:
1. Более быстрая серийная съемка (11 к/с против 😎.
2. Умеет делать 3D и HDR фото.
Как видите различие минимальные, основное отличие - съемка в RAW. Если для вас это не важно, то берите HS25, он и дешевле.