Алена Аленушка

Fujifilm FinePix HS25EXR нормальный фотик? Fujifilm FinePix HS25EXR нормальный фотик?

Прокопов Макс

смотря для чего.. .
20ка или 30ка лучше. (они raw поддерживают)
и разница в аккумуляторах.
лучше зеркалки ничего нет!
если для творчества - то камера не подойдёт. оооочень шумная.
для семейного фото - то, что надо.

Эдуард Жульков

Мыльница-ультразум, размером с зеркалку. Если хочется качества - берите зеркалку, если при этом нужен размер небольшой - лучше взять хороший компакт (тот же Х10 от фуджи) с хорошей оптикой. Зума Х100500 не будет, зато будет качество.

Алишер Хабибуллаев

нормальный фотик Fujifilm FinePix HS25EXR

Вячеслав Бабичев

Системная камера лучше зеркалки, функции те же, а то и лучше, и гораздо компактнее. В данных аппаратах матрица маловата, лучше взять с кропом 1.5 или 2

Настя

если уметь фоткать, то нормальная. На автоматических режимах она снимает плохо. Вручную - хорошо.