Сергей Шуликин

что говорят о фотокамере FINEPIX HS25EXR фирмы FUJIFILM ?

Константин Носачев

неплохая, для новичка, недорогая.. . вообщем попробуйте, а так и сами поймете)

Елена Прусова

Гиперзум, довольно приличный в своем классе. Достаточно громоздкий и увесиситый. Сенсор от мыльницы. Технология EXR -соломинка этой модели. а отзывы - вот они, читайте, осмысливайте. И не забывайте, то, что думает о фотике кто-то и вы - совсем не одно и то же.
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7824148&hid=91148

Анна Никуленкова

У меня коллега по работе второй месяц не нарадуется, держа в руках и изучая этот фотоаппарат.))

Наталия Малышева

А я свой продать хочу. Мыльная мыльница. На автомате пересвет. Видео без автофокуса. Из плюсов доступные батарейки, большой зум, полностю ручные установки, очень хорошие снимки макро. Первый шаг к зеркалке.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А что вы хотите услышать? Могу написать хвалебный отзыв или говнистый.
Решать то вам.

Весёлый Роджер, автофокус на видео там есть в режиме "следящий", а в режиме "одиночный" автофокус не работает. И автомат да, говяный, но с ручными больше радует.