Людмила Абазина

проблема с dpi fujifilm finepix hs25exr

Недавно купила fujifilm finepix hs25exr и столкнулась с такой проблемой.
Фотик фотает всего 24 dpi, мне кажеться это очень мало для такого аппарата.
Перерыла все настройки там нету настройки dpi.
подскажите что можно сделать?

Надежда Рудакова

какие нафиг ДПИ фотик Фотает КАДР с определенным количеством (мега) пикселей, в вашем случае это 4608х3456

ДА
Джамиля Апасова

Данный фотоаппарат делает снимки с 72 dpi и глубиной цвета 24 бита.
Может вы не туда посмотрели?

Андрей

А они наврали, что там 16 мегапикселей. Там 8-12 максимум. Так что не парься. За такую цену такое качество.

Жанна Юрина

А сколько вам надо? И чем 24 не учтраивает?
Этот параметр ни коем образом не влияет на снимок. Это означает, что изначально фотоаппарат стави разрешение для печати 24 писк на дюйм и ни коем образом не снижает размер картнинки.