Ан
Анна

Можно ли менять выдержку (например для фризлайта) на фотоаппарате FujiFilm FinePix HS25exr? Если можно то как???

Татьяна Телегина

да.

в ручном режиме или в режиме приоритета выдержки. в подробностях об этом читайте в инструкции к Вашему фотоаппарату.

Ayax

Можно. максимальная 30 сек.

Лёня Мариев

Твой аппарат - полнофункциональный ульразум, у него имеется весь набор творческих режимов, поэтому у него есть возможность регулировки диафрагмы и выдержки.
При этом используются диск режимов и диск управления.
Детали - в РП твоего аппарата в разделе Режим съёмки, в частности - S и М.