Катя

Проблемы с фотоаппаратом Canon 600D! Помогите: (

Взяла его на отдых, получилось порядка 200+ фото и 6 из них на фотоаппарате "просмотр изображений невозможен", а на компе либо тоже самое, либо: :

Очень это обидно, всегда непредсказуемо, помогите пожалуйста разобраться: с
Заранее благодарю

если посмотреть на первое фото и последнее, то желтое в первом один из обрывков последнего о_о

Михаил Медведев

Капец матрице. В ремонт или на выкид

Евгений Миргаязов

Мне кажется карта памяти плохая, сделайте полное форматирование карты на компе, запомнив ее точный размер, если размер станет меньше - то точно карта.

Алексей Алексеев

Это вашей флешке приходит капеЦ срочно меняйте пока не потеряли еще больше

Дмитрий Черненко

флеху вы наверное покупали в китае самую дешевую....выкиньте!!!!когда купите новую, прогоните тестом её http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=h2testw+1.4+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&lr=10649