Славинский Игорь

Не могу скинуть видео с фотоаппарата canon 600D

Вcегда перекидывалось всё. На концерте сняла пару водосов, один скинулся а второй вообще никак.
Пишет не удалось скопировать и всё. На Фотоаппарата всё просматривается отлично.
Переставила карту памяти в другой фотоаппарат видит все фотографии а видео не показывает, что вообще есть оно на карте.
Что делать?
Вообще очень расстроилась (

Через шнур!

Алексей Нестеров

купить картридер и забыть про глюки винды со шнуром

Илюха Попов

А вы скидываете через шнур? или просто вытягиваете карту памяти?

Жанболат

поставь программу EOS Utility с диска.