Виталий Абрамов

Имеет ли фотоаппарат canon 600d (eos) таймер?

В смысле таймер, при настройке которого он сам сфотографирует через определенный промежуток времени

Алексей

это есть в любом фотоаппарате. даже в мыльницах.

Умед

такого у него нет.
Для интервальной съемки используется программируемый пульт типа EZa-C1 http://www.ebay.com/itm/Godox-EZa-C1-Digital-Timer-Remote-Shutter-Release-for-Canon-Nikon-Samsung-Pentax-/271190712275

Или его родная программа EOS Utility - и фото будет сразу скидывать на комп/ноут.

Muxammadjon Jalilov

Таймер есть. 2 и 10 сек. , по-моему.

Юлия Астахова

Таймер присутствует на каждом фотоаппарате...