Юрий

как отключить таймер в canon eos 600d?

Ольга Чебыкина

Тю.. инструкция этот вопрос, в общем-то, очень полно освещает. . Съемка с таймером. .
На экранчике найдите иконку (надеюсь умеете?) , на которой пультик изображен, войдите в этот раздел и выберите прямоугольник (обычная съемка)

Тим

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что все.. . пиcец.. . поломал...

Zh
Zhenek

мозговынос.. . зачем покупать зеркалку если незнаешь в ней нихрена потом ходят гавнофотографы и понтуются с минимум навыков

Костя Травкин

А если работаешь фотографом