Йо
Йохан

Помогите!! ! Canon 600d, фокус на видео. Как включить автофокус на canon 600d?

На байонере стоит авто

Maria Shapor

обычно на объективе сбоку переключатель стоит AF MF

Вархуил Вархуилов

Автофокус в видеорежиме не работает. Только руками.

Жека Миронов

Автофокус при видеосъемке работает от полунажатия на кнопку спуска затвора, но фокусироваться будет долго и нудно да еще нажужжит в микрофон. Да и редко кто пользуется автофокусом при видеосъемке.... Перевести режим фокусировки в ручной на объективе и руками крутить фокусировочное кольцо. А вообще порой полезно почитать ИНСТРУКЦИЮ...

Лянард Исламов

был такой вопросец, ознакомьтесь http://otvet.mail.ru/question/80969528

Денис

Нету его...

Юлия Князева

Нету его - 2

Юля Борисенко

Нету его.. . -2. Он есть на Canon 650D.

Владимир Бобков

А нету его там, Автофокус при видеосъемке присутствует у Сони. А Кэнон с Никоном нервно курят в сторонке: -)))