Андрей Головин

Проблемы с Флеш-картой от фотоаппарата? Помогите!!!

в Фотоаппарате Nikon COOLPIX S2600 находится флеш-карта. Вот совсем недавно, решала посмотреть фотографии, открываю а там написано "Файл не является снимком",ну я подумала мало ли какая-нибудь ошибка, ну я и удалила а дальше все тоже самое. Вставила флешку в компьютер, все проверила вирусов нет, открыла а нужная папка мне превратилась в Файл, и теперь я ее вобще не могу ее открыть... Фотографии очень важные, прошу помогите!! ! Подскажите что делать!!!

Зинаида Бойко

ВинРар в помощь (извините что не по английски, Маил ру -_-)

Анастасия Климченко

Может быть папка превратилась в ярлык? Тогда - это вирус. Лечится. В поиске задайте "папка в ярлык" - найдете лекарство.

София Живилова

На флешке вашей вирус лежит и пытаясь открыть папку вы его активируете