Екатерина Смирнова

С фотоаппарата НИКОН Д90 утеряна флеш-карта. Можно ли восстановить (вытащить) все снимки с самого фотоаппарата? Спасибо!

Можно ли восстановить (вытащить) все снимки с самого фотоаппарата Спасибо!

Александр Серенко

Извините - утерян системный блок от компьютера, можна вытащить всю информацию из монитора?

Инна Ушакова

как вы это сделаете, если сохраняется на карту? Нет конечно.

Оксана Радько

Вот, отличный вопрос . Вытянули кошелек с деньгами из сумки . Можно ли их восстановить (вытащить )из самой сумки которая у меня осталась ?

Полина Маркалова

ну это раскручивать нужно, опасно, может пыль попасть ...и это, если фотик под дождем был, то они там сгнить могли внутри!

Та
Татьяна

А причём здесь аппарат?? ? Если человеку голову отрезать, сможет ли человек задницей мыслить? Где то так. Если утеряна память, соответственно утеряно и содержимое этой памяти.

Ян
Яна

Конечно нет!

Наталья Михайлова

а фотки были на флешке сохранены? или в самом фотике? если на флешке которыю вы потеряли во всё уже.... а если в памяти фотика то конечно можно восстановить

Ирина Бусова

Нет
Снимки хранятся на флеш карте, которая находится в фотоаппарате. Флеш карты нет и снимков нет.

Helena

Ну если карта утеряна, а фото сохраняется на карту памяти, то откуда их "вытаскивать" в фотоаппарате? Детский сад какой-то ...

Игорь Чечельницкий

Нет флешки - нет фотографий.