Дм
Дмитрий

. подарили фотоаппарат Finepix без карты памяти я вытащила карту из никона, она подошла, все хорошо, но .

но не могу создать новые папки. очень неудобно. все фото снятые в одной папке.

Василий Трофименко

Перед началом пользования новой картой памяти, рекомендуется отформатировать её на самом аппарате.

Константин

Покопайтесь в настройках, там можно задать создание папки на каждый день, неделю или месяц, как у меня, правда у меня и фотик Кенон.

Елена Еремина

Фотоаппарат сам создаёт папки. Желательно вообще не вмешиваться в работу флешки, которая на фотоаппарате. Либо ищите создание новой папки в меню фотоаппарата.

ОК
Оксана Ковригина

Фотоаппарат сам это делает.