Александр Лобастов

Сегодня вытащила карту памяти из фотоаппарата и ...

Сегодня вытащила карту памяти из фотоаппарата "SAMSUNG" чтобы перекачать фото на компьютер. Все как обычно. Но теперь компьютер не открывает папку съемного диска... Пишет, что надо "форматирование диска"...Подскажите, что сделать?

Юрий Шабуров

вставить карту обратно в фотоаппарат и подключить фотоаппарат к компьютеру через шнурочек

Вл
Владислав

попробовать через usb фото к компу...

Андрей Головин

смотрите через проводник..

Надежда Родионова

Ни когда не вытаскивай карту памяти, чтобы перекачать фото на компьютер, как советовал Аслан - используй шнурочек.)