Светлана Цыпулева

Проблема с картой памяти фотоаппарата

На фотоаппарате фотографии показываются, а на компьютере нет :С
сегодня фотографировала. . вчера удаляла фотки пока он разряжался.. мб как то связанно?

Николай Пилюгин

В каком формате снимки? Если в RAW, нужен специальный просмотрщик. Фотоаппараты некоторых фирм имеют индивидуальный формат снимков, для их просмотра и конвертации в общепринятый нужно специальное программное обеспечение, обычно поставляемое вместе с фотоаппаратом.
Если оно установлено, возможно при просмотре следует выбрать, какой именно программой открывать снимки.