Анастасия Азарова

какой лучше фотоаппарат никон д5100 или д90?почему?

Радик Тазов

5100. Он более профессионален. д90, попроще будет. На объективы гляньте, все поймете.

Ольга Попова

Три таких вопроса - ежедневно

Алена Максимова

Первый ответ убилнаповал)) --как в первом ответе-ток местами камеры поменяйте).... "на объективы гляньте все поймете"))-НОУ комментсс))

Венера Арзыкулова

тыык сюда о ленивыи человече
Еще к первому ответу добавлю что к д90 в отличие от д 5100 подходят патроны калибром 5 45, а в 5100 есть подствольныи фонарик

Замира Кушакова

да уж. никон намудрил с цифрами.. . я бы взял который дешевле

Александр Иванов

132402490 тысячный вопрос- не видешь разницы возьми д5100

Александр Залогин

Лучше Nikon D90.
Патамушта.

Но тебе советую купить Nikon D5100 + Nikkor 18-105mm VR.