Сергей Кондратьев

что лучше никон д5100 никон д90 или кенон 600д

подскажите приобрел первый д 5100 с 50мм и 50-200мм щелкал без разбору 1 месяц . привыкал к зеркалке утопил и так не вкусил все прелести тушки потом взял канон 600д скитом 18-55мм и 55-250мм ну не знаю не лежит к нему душа. хотелось бы услышать ваше мнение и совет. стоит ли попробовать д90 или все же д5100 а может не парится и для 600д докупить оптику и вспышку и скрепя зубами продолжать снимать. по поводу фото в связи с работой очень много снимаю на улице в разное время суток и немного свободного времени уделяю пейзажам и портретам заранее спасибо

Александр Решняк

пыха лишней не будет, к камере привыкнешь

Александр Ситнов

я тоже собралась приобрести фотоаппарат, пока остановила свой выбор на Nikon D 5100)

Антон Дворников

Не буду ничего говорить, тк у самого камеры не имеется... и боюсь показаться не компетентным из-за этого, хоть и считаю что не плохо разбираюсь в камерах. короче: вот отличные сайты для сравнения: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://prophotos.ru/devices/reviews