Евгений Суворов

Поддерживает ли фотоаппарат CANON 650D флеш карты с объёмом 128Гб?

Евгения Ермолаева

Теоретически поддерживает, так как в его характеристиках прописана поддержка карт SDXC у которых объём от 64 Гб и более, но.... скорее всего ещё и придётся прошивку обновить до версии 1.0.4 для EOS 650D потому, что, далее цитирую - "2. Исправлена неполадка, при которой некоторые карты SD не распознаются камерой. "

Ан
Анна

Нет.
Да и нафиг такое не надо.
8ГБ - за глаза.

Нина

Для видео купите 64 Гб.

Ол
Ольга

Что значит "ВНЕЗАПНО" закончилось место на карте? Вы что, совсем не следите за количеством отснятого и картой? Так это Ваш косяк, а не карты. Кстати, не факт, что карта заполнена. Возможно, снимали слишком долго, а у карт ограничение по FAT32 на 4 гектара. С максимальным качеством, это примерно 20 минут видео.

*** Натали ***

охренеть.. накой вам?

Жанна Парсегова

Если кто-то просит снять какое-либо мероприятие, я лично снимаю на флешки малой емкости. Я давно научился по-джедайски за секунды две менять карты. Для видео - максимум 16Гб, для фото - не больше 8Гб. В этом есть минусы конечно, но на мой субъективный взгляд, если вдруг флешка "полетит", меньше информации будет утеряно.