Светлана Климова

Помогите !!!Как включить вспышку при видео на фотоаппарате Canon 650D (авторежим)

Мария Верютина

видео со вспышкой !? никогда не видел

Иван Елисеев

Это невозможно чисто физически.

Marina

Кина не буде!
Вспышка на ФА - источник ИМПУЛЬСНОГО света (длительность импульса порядка 150 миллисекунд) .
Для съёмки видео нужен источник ПОСТОЯННОГО света. Для этого существуют соответствующие источники света.
На этом помощь кончилась!

Дониер Зияев

купи Canon Speedlite 320EX и наслаждайся видеосветом

Вадим

Извини, но прежде чем задавать такой вопрос, разберись, что такое видеосъемка и что такое фото съёмка.. . Для съёмки в ПАЛ 25 кадров.. . И столько же вспышек в секунду...

Александр Михеев

купи фонарик и снимай)

Татьяна Сидорина

Вам нужно купить накамерный свет. Проще говоря фонарь со светодиодами, который будет подсвечивать во время видео-съёмки.

Анюта

А какой смысл включать вспышку при съёмке видео?