Анна Еваленко

не могу включить вспышку фотоаппарата

кнопка мильтислектора фотоаппарата никон не дает войти войти в режим управления вспышкой остальные работают. Толи кнопка полетела или включен режим какой то при котором вспышка отключена

Андрей **********

проверь : кнопка полетела или включен режим какой то при котором вспышка отключена

Вася Жабкин

Пять минут учился выговаривать слово " мильтислектора", хорошо хоть трезвый.. . Попробуй поменять режимы.... и все тебе понятно станет.